Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа – настолько привычная любому человеку вещь, символизирующая домашний уют, что, наверное, настольный светильник есть в каждом доме. Преимущество настольных ламп – их разнообразие. Настольные лампы Trio можно подобрать как под классический стиль, так и под настольную лампу нового века.
Настольная лампа Hotel
Размеры:H 550 плафон 300
Материал и цвет основания- металл , серый
Материал и цвет плафона - ткань, белый, черный (102) , коричневый (114)
Производитель:TRIO ( Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
- Цена: 3 999 ₴



Отправка с 14 июня 2026