Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа 9P044T-2
Размеры:H 660 B 420
Материал и цвет основания - металл + пластик , черный
Материал и цвет плафона: ткань, коричневый
Тип цоколя ( патрон) - Е 27 1 х 60W
Производитель: Сarlo de Santi (Испания)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл и пластик |
| Производитель | Сarlo de Santi |
| Стиль исполнения | классика |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
- Цена: 4 080 ₴



