Нынешние осветительные приборы позволяют оформить интерьер различными световыми решениями. Однако, более "уютные" среди всего ассортимента - это торшеры. Главным их предназначением является местное освещение и выполнение декоративной функции. Торшер (в переводе с французского torchеre от torche - факел) - напольный или настольный светильник с абажуром на высокой подставке, закрывающим источник света. Из-за абажура торшер излучает рассеянный, неяркий свет, не утомляющий глаза. Вне всякого сомнения, хочется приобрести относительно недорого. Наилучший вариант - всё это сделать, не покидая дом и в комфортное для Вас время, в интернет магазине, ведь там можно подробно рассмотреть ассортимент, сравнить интересующие товары, при этом сэкономить и время, и финансы. Если Вы любите делать перестановки в квартире, то Торшер Eglo UP 2 82843 - это то, что Вам нужно! Этот осветительный прибор можно перемещать с места на место, менять с помощью него световое решение, а также он позволяет создавать совершенно иную обстановку. Не нужно будет задумываться о том, как следить за таким световым прибором, уход - самый обычный.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1765 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | классика |
| Тип цоколя | Е14 + Е27 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик и стекло |
| Цвет арматуры (основания) | матовая латунь |
- Цена: 5 190 ₴


Отправка с 02 июня 2026