Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник напольный в стиле лофт Торшер. Размеры: 137 см.
Лампы: 1шт x 60Вт (E27).
Плафон: Сталь (steel) / Черный, белый (black, white).
Основание: Сталь (steel) / Черный (black).
Влагозащита: IP20.
Лампа в комплекте: Нет лампы.
Питание от сети 220в. Ножной выключатель.
Лампы: 1шт x 60Вт (E27).
Плафон: Сталь (steel) / Черный, белый (black, white).
Основание: Сталь (steel) / Черный (black).
Влагозащита: IP20.
Лампа в комплекте: Нет лампы.
Питание от сети 220в. Ножной выключатель.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1370 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | лофт |
- Цена: 4 425 ₴


Отправка с 14 июня 2026