Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник напольный LED / Трансформер. Может быть использован в двух вариантах: Благодаря разборным частям корпуса светильник можно использовать как настольную лампу или как торшер. Гибкая верхняя часть корпуса позволяет установить необходимое направление света.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик, силикон, алюминий |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED модуль |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Стиль исполнения | лофт |
| Цвет свечения | 3000-4100-5500 K |
- Цена: 3 210 ₴


