Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник напольный светодиодный LED в стиле модерн.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1540 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Основные | |
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Германия |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 4.7 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | никель матовый |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет арматуры (основания) | никель матовый |
- Цена: 8 811 ₴




Отправка с 06 июня 2026