Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная лампа-торшер. Удачно можно использовать в интерьере ,для чтения , работы за столом и т. д. цвет вишня в наличии ,другие цвета под заказ
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Разные цвета |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | лофт |
- Цена: 2 548 ₴


Отправка с 04 июня 2026