Торшер Action 4061 произведена венгерской компанией Rabalux, которая занимается изготовлением уникальных и стильных светильников в различных дизайнах. Их главное предназначение – освещение и оформление интерьеров домов. Представленная модель отлично впишется в стиль модерн.
Плафон произведен из пластика белого цвета, он представлен в современном дизайне. Такая модель придаст Вашей комнате яркое освещение и красоту. Его достаточно легко чистить, применяя влажные льняные или хлопчатобумажные материалы. Такой светильник также можно поместить в гостиную, где она создаст приятную обстановку.
Корпус представленного светильника произведен из металла белого цвета. Этот материал стойкий к внешним воздействиям, надежный в эксплуатации, экологически безопасный. Торшер имеет выключатель на проводе. Для такого светильника подойдут лампочки на 100 Вт с цоколем Е27 и на 25 Вт с цоколем Е14. Высота составляет 180 см, диаметр – 23 см. Тип цоколя - Е27+Е14. Галогенные лампы отличаются длительным сроком службы, они дают теплый свет. Также можно использовать Led лампы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество источников света | 2 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1780 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Е14 + Е27 |
- Цена: 2 385 ₴


Отправка с 13 июня 2026