-15%Люстра потолочная Guadiano 93399 LED EGLO
- В наличии
- Код: 93399
11 776 ₴
10 009,60 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Eglo 93399 Guadiano – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, изготовленный компанией Eglo (Австрия). .. Светильники серии Guadiano станут отличным дизайнерским акцентом в интерьере.
без пульта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Сатиновое стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 см |
| Ширина | 570 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | никель матовый |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 10 009,60 ₴
