Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильникCondrada 1 – отличное дополнение интерьера любого помещения. Коллекция отчетливо выделяется на фоне остальных брендов. Данное изделие имеет оптимальную высоту 30 см. Потолочный светильник австрийского производства подходит под цоколь G9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал плафона, подвесок | Сатиновое стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 470 см |
| Высота | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 9 911 ₴
