Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классика. Восхитительные вензеля и флористические акценты прекрасно дополнят изысканный и роскошный классический интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Страна производитель | Испания |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Длина | 98 см |
| Высота | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Производитель | Ваша светлость |
| Цвет арматуры (основания) | белая патина |
- Цена: 6 670 ₴

