Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот светильник будет отлично смотреться в самых разнообразных интерьерах и позволяет получить требуемый уровень света. Основными чертами классического стиля являются симметричность форм, гармоничность пропорций и прямые четкие линии. Классические люстры наделяют помещение утонченностью, респектабельностью и чувством роскоши.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Испания |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | E14 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Длина | 115 см |
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | классика |
| Производитель | Ваша светлость |
| Материал каркаса | металл+ стекло |
- Цена: 11 310 ₴



