Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция светильников ZOJA в стиле лофт может украсить интерьер любого помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Sigma |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 см |
| Длина | 110 см |
| Высота | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
- Цена: 3 420 ₴



