Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники торговой марки Eglo можно выбрать в магазине освещения Мир Света. Люстра серии Fornes имеет нестандартный вид, такой вариант подходит в офис, в спальню, а также для помещений в стиле современный. Количество ламп в светильнике -, мощностью 24Вт, цоколь типа Led-модуль. Температура света - 3000К (теплый белый).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 2.84 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | современный хай-тек |
| Цвет арматуры (основания) | никель матовый |
- Цена: 7 150,50 ₴
