Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник тканевый .Подвесной светильник. Размеры: 110 / 78 / 22 см.
Лампы: 2шт x 60Вт (E27).
Плафон: Ткань (fabric) / Серо-коричневый, золото (taupe, gold).
Основание: Сталь (steel) / Матовый никель (satin nickel).
Влагозащита: IP20.
Лампа в комплекте: Нет лампы.
Питание от сети 220в.
Лампы: 2шт x 60Вт (E27).
Плафон: Ткань (fabric) / Серо-коричневый, золото (taupe, gold).
Основание: Сталь (steel) / Матовый никель (satin nickel).
Влагозащита: IP20.
Лампа в комплекте: Нет лампы.
Питание от сети 220в.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | никель матовый |
- Цена: 6 587 ₴


