Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной сменными лампами Е27 60w -2шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44.5 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | никель матовый |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | современный |
| Цвет арматуры (основания) | никель матовый |
- Цена: 9 007 ₴




Отправка с 09 июня 2026