Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для кухни ,спальни. Выполнен из металла высокого качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 48 см |
| Вес | 2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | современный хай-тек |
| Материал каркаса | коричневый,золото |
- Цена: 8 365 ₴


Отправка с 19 июня 2026