Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Eglo 96803 Tabanera – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, изготовленный компанией Eglo (Австрия). Светильники серии Tabanera станут отличным дизайнерским акцентом в интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 2.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный+белый |
- Цена: 2 623 ₴



Отправка с 14 июня 2026