Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Eglo Obregon – прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования, изготовленный компанией Eglo (Австрия). Светильники серии Obregon станут отличным дизайнерским акцентом в интерьере.( 95384, 95383. 95384)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | коричневый /кремовый дуб |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | металл/дерево |
- Цена: 4 870 ₴



