Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для спальни,гостиной, кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |
| Стиль исполнения | современный хай-тек |
| Цвет арматуры (основания) | никель матовый |
- Цена: 4 385 ₴



Отправка с 14 июня 2026