Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освещение в интерьере лофт должно быть функциональным, не банальным и разнообразным.
Данный вид освещения индустриального стиля очень узнаваем, так как без подвесных приборов на длинных шнурах или цепях сложно представить обеденную, диванную или кухонную зону.
Данная модель примечательна поворотными плафонами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | галогенная или LED |
- Цена: 891,75 ₴

