Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в классическом исполнении гармонично дополнит ваш интерьер и пользуются популярностью уже много веков: именно светильники из этого прочного, отлично поддающегося обработке и очень красивого сплава украшали средневековые замки, роскошные дворцы Викторианской эпохи и особняки аристократов XIX века. Люстры из бронзы придают помещениям элегантность и утонченность, подчеркивают великолепный вкус владельца дома.
Они подходят под все исторические и большинство современных стилей и прекрасно сочетаются практически с любыми оттенками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STELLAR |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 152 см |
| Вес | 2500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | классика |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Цвет | кремовый |
- Цена: 4 500 ₴


