Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра TAZZOLI - это декоративный настенный светильник, выполненный в стиле Авангард, предназначен для дополнительного освещения помещений. Крепится непосредственно на стену с помощью винтов и крепежной пластины.
Бра укомплектовано светодиодом теплого спектра 3000К мощностью 3,5Вт (срок службы 25000 часов).
Бра состоит :
основание светильника (с крепежными и декоративными элементами, блоком питания для светодиодов и выключателем-кнопкой) - сталь с матовым никелированным покрытием и разъемом USB (5V, 2A) в нижней части основания; гибкий, регулируемый держатель плафона - сталь, пластик черного цвета; регулируемый плафон - сталь с матовым никелированным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
| Цвет арматуры (основания) | никель матовый |
| Материал каркаса | металл+ стекло |
- Цена: 3 071 ₴



Отправка с 14 июня 2026