Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный ,корпус из стали, в плафоне – матовое стекло. Цвет основания античный коричневый отлично гармонирует с белым цветом, в котором выполнен плафон. Страна производитель Австрия
За более подробной информацией обращаться по телефону 067 567 43 85
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | стекло матовое |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | античный коричневый |
- Цена: 1 231 ₴



