Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра светильник настенный
патрон Е 14 две лампы светодиодные Led или лампы накаливания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Страна производитель | Турция |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | хрусталь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый прозрачный |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | классика |
| Цвет арматуры (основания) | хром |
- Цена: 466,86 ₴





