Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освещение в интерьере лофт должно быть функциональным, не банальным и разнообразным.
Данный вид освещения индустриального стиля очень узнаваем, так как без подвесных приборов на длинных шнурах или цепях сложно представить обеденную, диванную или кухонную зону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Carlo de Santi |
| Страна производитель | Испания |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Трапеция |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 280 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный+золото |
- Цена: 2 140 ₴

