Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный на две лампы мощностью 40w
производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый прозрачный |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | классика |
| Цвет арматуры (основания) | белый матовый + золото матовый |
- Цена: 497,20 ₴



