Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный патрон G4 возможное использование галогенных или светодиодных Led ламп мощность 20-40 ватт
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | GB |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый прозрачный |
| Тип лампы | галогенная или LED |
| Стиль исполнения | современный |
- Цена: 345 ₴


