Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванная комната нуждается не в просто красивом светильнике, а источнике света, который сделает ее удобной и функционально. Светильник Palmera имеет корпус из металла, защита от влаги класса IP44 позволяют безопасно эксплуатировать светильник в помещениях с повышенной влажностью и частыми перепадами температуры.Ванная комната нуждается не в просто красивом светильнике, а источнике света, который сделает ее удобной и функциональной.
В основании данной модели имеется розетка с крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | стекло опаловое |
| Цвет арматуры (основания) | хром |
- Цена: 1 527 ₴

