Описание
Характеристики
Информация для заказа
.Бра получили широкое распространение с XVII века и являются частью декоративного убранства помещения, а также используются для освещения и подсветки домов снаружи Разделение помещения на участки. С помощью бра можно выделить некоторые участки одного помещения светом, таким образом, разделив его на несколько участков.Освещение домов, заборов, хоз.блоков снаружи. При этом используются настенные светильники со степенью защиты, которая предусматривает использование на улице.улице.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | галогенная или LED |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
- Цена: 1 161,60 ₴

