Описание
Характеристики
Информация для заказа
.Бра получили широкое распространение с XVII века и являются частью декоративного убранства помещения, а также используются для освещения и подсветки домов снаружи Разделение помещения на участки. С помощью бра можно выделить некоторые участки одного помещения светом, таким образом, разделив его на несколько участков. установка потолок ,стена
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Тип лампы | галогенная или LED |
| Стиль исполнения | хай-тек модерн |
| Цвет арматуры (основания) | хром |
- Цена: 1 077 ₴

