Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра получили широкое распространение с XVII века и являются частью декоративного убранства помещения, а также используются для освещения и подсветки домов снаружи Разделение помещения на участки. С помощью бра можно выделить некоторые участки одного помещения светом, таким образом, разделив его на несколько участков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massive |
| Страна производитель | Бельгия |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Тип цоколя | G23 |
| Цвет | никель матовый |
| Цвет арматуры (основания) | никель матовый |
- Цена: 638 ₴

