
влевовправо
Фонарь " Verona II " QMT 1036 100 w PC Lusterlicht
- В наличии
- Код: 1036
2 180 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадное освещение – отличный способ придать стильность и уникальный вид зданию, акцентировать внимание на архитектурных и оригинальных элементах, выделить строение из общей массы застройки. Кроме того, светящийся фасад повышает уровень комфорта и безопасности передвижения людей по улицам и садовым дорожкам, выполнения тех или иных работ в вечерние и ночные часы.
Светильник уличный Lusterlicht Verona ІІ QMT 1036 для наружного освещения ландшафта и садово-парковых территорий.
Наилучшим образом подходит для установки на стену, для освещения стенок и придомовых территорий.
Патрон Е 27 мощность 100 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LusterLicht |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 538 см |
| Ширина | 248 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Цветовая гамма | чёрный матовый/античная медь |
- Цена: 2 180 ₴


