Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник- это прекрасное решение для освещения помещений с низкими потолками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | R7S |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый/хром |
| Тип лампы | галогенная или LED |
| Материал каркаса | металл+ стекло |
- Цена: 829 ₴

