
влевовправо
Фонарь Verona II 1037 E27 100W
- Под заказ
- Код: Verona II 1037
Отправка с 13 июня 20262 360 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освещение фасадов зданий позволяет создать неповторимую картину не только вечернего города, но и вашего отдельного жилища, если речь идет о частном доме.
Сегодня уже недостаточно применить изысканные архитектурные решения в строительстве того или иного здания, еще необходимо их изящно выделить и подчеркнуть в ночное в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LusterLicht |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 492 см |
| Ширина | 257 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Цвет корпуса | черный/медь |
- Цена: 2 360 ₴


