Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Настенный Eglo 85979 Troy 3 — современное декоративное световое решение для Вашего дома. . Отличное качество и современный дизайн светильника внесут оригинальность и уют в Ваш дом. Коллекция Troy cоздана в стиле модерн
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый опаловый |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | никель матовый |
- Цена: 1 191 ₴



Отправка с 19 июня 2026