Для освещения парковых зон и частных приусадебных участков часто используются светильники, которые отвечают наилучшим условиям безопасной и комфортной жизни как любителей ночных прогулок, так и жильцов населенных пунктов. Помимо этого садово-парковые светильники имеют предназначение для украшения придомовых территорий и призваны подчеркнуть эксклюзивность ландшафтного дизайна.
Садово-парковое освещение – это неотъемлемая часть ландшафтного проекта, и оно не может рассматриваться в отрыве от основной цели – генерирования положительных эмоций. Ведь во всех цивилизациях и культурах парк или сад воспринимается как место для умиротворения, наслаждения и отдыха. Поэтому освещенность сада в вечернее время несет на себе задачу не только справляться с темнотой и обеспечивать комфортные условия для пребывания, но и создавать всевозможные световые эффекты. Световое оформление парка или сада определяется их индивидуальностью и необходимостью подчеркнуть растительность, рельеф поверхности, архитектурные элементы или подчеркнуть особенно уникальный пейзаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LusterLicht |
| Страна производитель | Германия |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 31.8 см |
| Ширина | 22.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Цвет корпуса | алюминий черный |
- Цена: 1 680 ₴



