
влевовправо
Светильник уличный Munich QMT 1242
- В наличии
- Код: 1242
2 872 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный Ультралайт Munich QMT 1242 для наружного освещения ладшафта и садово-парковых территорий
Наилучшим образом подходит для архитектурного освещения парков и установки на стенку здания

Тип - настенный
Цвет - темно-зеленый
Материал - алюминиевый сплав/стекло
Патрон - E27
Напряжение - 220 В
Мощность - 100 Вт
IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LusterLicht |
| Страна производитель | Германия |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цоколь | E27 |
| Способ монтажа | На консоль |
| Вес | 2.5 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 44 см |
| Диаметр | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | темно зеленый |
- Цена: 2 872 ₴


