
влевовправо
Фонарь подвесной на цепи Verona 1040
- Под заказ
- Код: 1040
Отправка с 13 июня 20262 320 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lusterlicht — это известный производитель великолепных светотехнических изделий из Германии. Прочные, надежные и невероятно стильные модели этого бренда станут лучшим дополнением любого экстерьера. Компания выпускает и уличные светильники, и интерьерные, но особой популярностью пользуются именно изделия для ландшафтного дизайна. Все дело в том, что они изготавливаются из высокопрочных, качественных материалов и отличаются стильным внешним видом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LusterLicht |
| Страна производитель | Германия |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 1340 лм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Вес | 1.8 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 105.3 см |
| Ширина | 104 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Цвет свечения | 3000-4100-5500 K |
| Цветовая гамма | чёрный матовый/античная медь |
| Цвет корпуса | черный/медь |
- Цена: 2 320 ₴


