
влевовправо
Уличный подвесной светильник Lusterlicht QMT 1505L Real II
- В наличии
- Код: 41000040
2 190 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, стойкого к атмосферному влиянию. Светорассеиватель изготовлен из стекла. Источником света служит традиционная лампа накаливания мощностью 100 Ватт, или компактная люминесцентная лампа с цоколем Е27. Светильник имеет первый класс изоляции и степень защиты IP44, что позволяет его использование при любых погодных условиях. Светильник отличается эстетическим видом, качественным выполнением,функциональностью и практичностью. Применяется для освещения парков, приусадебных участков, скверов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LusterLicht |
| Страна производитель | Германия |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 1320 лм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 108.1 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Цвет корпуса | старая медь |
- Цена: 2 190 ₴

