
влевовправо
Светильник уличный 1869 ( gr) Pilo Lutec
- В наличии
- Код: 1869 Pilo
2 766 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный влагозащищённый светильник с корпусом из литого алюминия с ультразвуковой обработкой поверхности.
Светильник может использоваться в качестве фасадной или архитектурной подсветки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000 |
- Цена: 2 766 ₴

