-36%влевовправо
Светильник уличный 1860 Eyes Lutec
- В наличии
- Код: 1860 Eyes
1 762 ₴
1 127,68 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный влагозащищённый светильник с корпусом из литого алюминия с ультразвуковой обработкой поверхности.
Светильник может использоваться в качестве фасадной или архитектурной подсветки.
Светильник может использоваться в качестве фасадной или архитектурной подсветки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 11.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED |
| Цвет свечения | 4100 |
- Цена: 1 127,68 ₴



