
влевовправо
Светильник уличный 1863 ROOM LUTEC
- В наличии
- Код: 1863 ROOM
2 875 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lutec - качественные светильники для садово-парковой и архитектурной подсветки. Каждый светильный данной серии имеет неповторимый дизайн. Светильники будут придавать шарм и изящество объекту. Они долговечны и надежны в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 9 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цоколь | G23 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Люминесцентная |
- Цена: 2 875 ₴

