Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для ванной EGLO PALERMO 88199 от производителя Eglo подходит в интерьер ванной, кухни, других помещений с повышенным уровнем влажности. При изготовлении продукции "Светильник для ванной использованы такие материалы: стекло, металл; присутствуют следующие цвета: белый, матовый хром.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | галогенная или LED |
| Стиль исполнения | современный |
| Материал плафона, подвесок | стекло опаловое |
| Цвет арматуры (основания) | никель матовый |
- Цена: 1 452 ₴

