Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный 88573 Tabo можно использовать во влажных помещениях или на улице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | галогенная или LED |
- Цена: 948 ₴
