
Светильник светодиодный Velmax Mosaic 23-45-12 120W 3000-6500К с пультом
- Под заказ
- Код: 23-45-12
Отправка с 04 июня 20265 400 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Velmax Mosaic 23-45-12 — модель для тех, кто стремиться идти в ногу со временем. Современный дизайн и технологии производства обеспечивают создание соответствующей атмосферы Вашего жилища. Вы получаете не только высокую продуктивность, но и неповторимый эстетический эффект за счет правильного освещения. Качественные световые элементы, приятные глазу формы и надежные материалы прекрасно подчеркнут современный дизайн и добавят в интерьер нотки индивидуальности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 2700-6400 |
| Тип выключателя | настенный и пульт управления |
- Цена: 5 400 ₴
