Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светодиодный LED светильник Velmax, нового поколения.
Простой монтаж, высокая функциональность, легкий уход за светильником.
Управление функциями - пультом.
Мощность 120Вт. Световой поток 8500Lm. Угол рассеивания 140град. Срок службы 30 000ч.
Регулировка цветовой температуры (3000К - 6500К).
Дистанционное управление (пульт).
Режимы: Ночник, Автотаймер, Регулировка яркости.
Повышенный показатель пылевлагозащиты – IP20
Благодаря надежному драйверу, светильник может работать в диапазоне напряжения 165-265V.
Индекс цветопередачи Ra > 80.
Простой монтаж, высокая функциональность, легкий уход за светильником.
Управление функциями - пультом.
Мощность 120Вт. Световой поток 8500Lm. Угол рассеивания 140град. Срок службы 30 000ч.
Регулировка цветовой температуры (3000К - 6500К).
Дистанционное управление (пульт).
Режимы: Ночник, Автотаймер, Регулировка яркости.
Повышенный показатель пылевлагозащиты – IP20
Благодаря надежному драйверу, светильник может работать в диапазоне напряжения 165-265V.
Индекс цветопередачи Ra > 80.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый/хром |
| Цвет свечения | 3000-4100-6500 |
| Тип выключателя | настенный и пульт управления |
- Цена: 5 400 ₴


Отправка с 04 июня 2026