
Светильник светодиодный Velmax Miracle 23-45-10 100W 3000-6500К с пультом
- Под заказ
- Код: 23-45-10
Отправка с 04 июня 20265 250 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники Smart LED источник комфортного и безопасного света, который не вредит зрению и работе электронных приборов, работающих рядом со светильником. Выполнены данные LED светильники в современном дизайне, с использованием высококачественных материалов.
Светодиодные светильники серии Smart Light комплектуются эргономичными пультами и держателями дистанционного управления.
Функция памяти –после включения светильник восстанавливает последний режим света, установленный пользователем.
Эффект «мягкого выключения» - при выключении светильника свет гаснет постепенно.
Во всех светильниках применены специальные стабилизаторы, подавляющие помехи для других приборов, создаваемые электронными элементами светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип выключателя | настенный и пульт управления |
- Цена: 5 250 ₴
