Описание
Характеристики
Информация для заказа
PMMA светильник. Функции дистанционного управления: - Изменение цветовой температуры (теплый - нейтральный - холодный) - Регулировка уровня освещенности с помощью пульта управления - Установка таймера для автоматического выключения - Режим ночника - Эффект памяти. Запоминания режима последнего использования
Накладной LED светильник Smart Light / Мощность - 70 Вт / Световой поток - 4900 Лм / Оттенок света - 2700-6400K / Угол рассеивания - 180 градусов / Размеры - 490x60 мм
Тип монтажа накладной. Мощность 70W Напряжение АC 220-240V 50-60Hz .Размер светильника mm 490 x 60.Передача цветов Ra >75 Класс защиты IP 20. Рабочая температура -15 С ..+40 С. Срок службы 30000 часов
Гарантия 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49.5 см |
| Высота | 8.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый/голубой |
| Цвет арматуры (основания) | голубой/хром/белый |
| Тип выключателя | настенный и пульт д/у |
- Цена: 2 620 ₴


Отправка с 04 июня 2026