Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра и настенные светильники австрийского бренда впечатляют продуманным дизайном и удачным выбором материалов. Внешний вид Eglo 96566: Светильник выполнен из качественных комплектующих, включая материал арматуры сталь, пластик. Конструкция и цветовое решение изделия позволяют вписать его в интерьер в стиле модерн. Примечательность этой модели - выключатель на корпусе и в нижней части корпуса имеется USB разъем для зарядки телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 3.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 3 071 ₴


Отправка с 09 июня 2026